Кража без умысла

• г. Ханты-Мансийск

Что будит если проник ночью на территорию предприятия через окно? Без умысла кражи?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Ничего не будет

УДАЧИ ВАМ

Ничего не будет абсолютно.

Извените хотел уточнить проник в гаражное помещение организации где работаю ночью выбив окно,без умысла и факта кражи

Минимум КоАП РФ, Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества.

В любом случае,будут выяснять цель проникновения.

Может трактоваться по разному,как покушение на кражу так и уничтожение чужого имущества.

Извените на стекле разбитом осталась моя кровь может ли полиция доказать что это я по анализам крови?просто натворил глупость в алкогольном апьянения теперь переживаю,с женой поругался пашол спать на работу и вот такая ситуация у меня меня на месте ни кто не видел после этого наряд приехал ко мне домой и увидели что у меня порезана рука и одежда тоже в крови.

Может,конечно по образцам крови. Да что вы так переживаете! С вас максимум могут взыскать стоимость разбитого стекла и затраты на восстановительные работы,при таком раскладе дел.

Просто полицейским я на отрез сказал что это не я,и еще хотел уточнить если стекло ничего не стоит старое окно,будут ли заводить дело по этому поводу?

Попейте успокоительное. Я вам объясняю,что за это предусмотрена НЕ УГОЛОВНАЯ,а АДМИНИСТРАТИВНАЯ ответственность,при условии,что установят лицо.