Требования к доверенности для полицейских - обзор статьи 185 ГК РФ и статьи 286 УК РФ

• г. Краснодар

Общие положения о доверенности закреплены в статье 185 ГК РФ. Если у полицейского нет доверенности, к нему применима статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий. Это штраф до 80000 руб или срок 5 лет. Это действительно так? У инспектора ДПС и любого другого должна быть доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность на ЧТО ?

УДАЧИ ВАМ