Брат мужа хочет продать ему квартиру, как можно оформить сделку, чтобы потом муж смог воспользоваться налоговым вычетом?

• г. Ульяновск

Брат мужа хочет продать ему квартиру, как можно оформить сделку, чтобы потом муж смог воспользоваться налоговым вычетом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мужу вычет не положен,т.к.они взаимозависимые лица.Ст.105.1 НК РФ.

Здравствуйте! Никак не получится - близкие родственники

Здравствуйте! Не сможете получить вычет, так как взаимозависимые лица. Налоговая откажет в вычете.