Отклеивается подошва у новых кроссовок - Есть ли гарантия и какие права у потребителя?

• г. Киев

Купили кроссовки в магазине два раза одели и увидели что отклеивается подошва. От покупки прошло 12-ь дней, чек и коробка есть. Наши права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право требовать замены некачественного товара, либо возврата денег

Добрый день! В этом случае вы имеете право потребовать у продавца замены или возврата денег. В противном случае вы сохраняете за собой право обратится за судебной защитой.