Наследование долгов - Как решить проблему выплаты кредитов после смерти отца и возможность взятия нового кредита на маму со сжатым бюджетом

• г. Белгород

У меня брал папа кредиты в двух банках страховки не было папа умер. Теперь мама выплачивает кредит как наследник, мы хотели взять на неё кредит чтобы погосить папены, но сумма большая 150000 тыс руб, а у мамы зарплата 9 тысяч. Как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это только вам решать, банк имеет право не выдать кредиты. Мы здесь безвластны