Нужно ли возвращать большее начисление (получение) зарплаты?

• г. Хабаровск

Нужно ли возвращать большее начисление (получение) зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

При определенных обстоятельствах возвращать не нужно.

Пришло извещение из Единого Расчётного Центра Министерства Обороны РФ за период с 01.1914г. и по 10.2014г. -о излишне выплаченных денежных средств-ежемесячная премия. Сумма за это период 57.000р. Я с января 2016г. уже уволен из рядов Вооруженных сил РФ. Просят сделать возврат денежных средств. Просят сделать возврат до 22 июня 2016г. Таких денег у меня в данное время нету. Как быть? Нужно ли делать возврат? С уважением,Александр

В конкретном случае, вы вправе не возвращать денежные средства.