Как правильно сделать учредителя ООО Генеральным директором и прежнего Генерального директора - исполнительным директором

• г. Москва

В ООО единственный учредитель, теперь его нужно сделать Генеральным, а прежнего Генерал.-исполнительным, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это делается Решением единственного учредителя. После этого вносятся изменения в трудовой договор или заключается новый и издается приказ о назначении на должности.