Как правильно составить приказ о выговоре на директора (он единственный учредитель)

• г. Оренбург

Как правильно составить приказ о выговоре на директора (он единственный учредитель)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! приказ о выговоре можете составить в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Создано ООО, учредитель единственный. Как правильно составить решение единственного учредителя о назначении на должность директора (на другое лицо) и нужны ли приказы о назначении и о вступлении на должность?

ООО приостановило финансово-хозяйственную деятельность. Работники уволены. Директор он же единственный учредитель. Как правильно составить приказ об исполнении обязанностей директора без начисления заработной платы. Спасибо за ответ.

Как правильно уволиться директору, если в штате числится только он и ИО назначить некого (учредитель - 1)?

Процедура увольнения директора при наличии нового - понятна.

Процесс увольнения директора когда учредитель не согласовывает увольнение - тоже понятна (высылаем заказное письмо с уведомлением с вложением заявления об увольнении на адрес единственного учредителя и через месяц директор сам издает приказ о своем увольнении даже если не было внеочередного собрания учредителей).

А вот что делать, если учредитель подписал директору заявление об увольнении, но нового директора нет, и учредитель на себя обязанности нового директора возлагать не желает?

Не грузиться этим? Издавать приказ, извещать налоговую по форме Р 14001, банк, фонды, отправлять с извещением копии заявления и приказа учредителю и по адресу регистрации ООО?

Правильно ли я понимаю процесс, ничего не упустил?

На сегодняшний день в ООО Единственный учредитель и он же Директор, планирует ввести еще учредителя и назначить Директора (не входящий учредитель). Как правильно все это оформить Решением единственного участника или Протоколом собрания? Спасибо.

В ООО директор-единственный учредитель, в связи с изменениями в Уставе, Решением учредителя директором назначается главный бухгалтер, а бывший директор назначается заестителем директора по производству, как правильно оформить запись в трудовой у бывшего и нового директора?

Единственный учредитель трифонов назначает себя ген. дир. на основании решения учредителя. Как правильно подписать приказ-учредитель Трифонов или Ген. дир.Трифонов.

В нашем ООО 1 учредитель, который назначил директора. Сейчас директор написал заявление на увольнение по собственному желанию. Составлено решение учредителя об увольнении директора и возложение обязанностей директора на учредителя. Необходимо оформить приказ на увольнение директора. Кто подписывает этот приказ (учредитель или директор, который увольняется)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить правильно протокол о продлении полномочий генерального директора ООО, если он единственный учредитель.

На сегодняшний день в ООО Единственный учредитель и он же Директор, планирует ввести еще учредителя и назначить Директора (Новый Директор не является участником общества.). Как правильно все это оформить Решением единственного участника или Протоколом собрания? Где прописать назначение нового Директора? Спасибо.

Сын единственный учредитель и директор вышел из ООО подарив долю, составляющую 100% уставного капитала, своему отцу. Как правильно оформить приказ снятии прежнего директора (сына) и назначении нового (отца).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение