Как получить бесплатную землю для ребенка-инвалида - требования и условия

• г. Новосибирск

В нашей администрации нам сказали, что для получении бесплатной земли на ребенка-инвалида нужно стоять на учете о том, что нашей семье требуется жильё. Правда ли это? И нам теперь ни какой бесплатный участок земли не светит?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению правда--если не стоите--не получите.--ст.51жкрф.