Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за гражданина РФ какие документы нужны.

• г. Казань

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за гражданина РФ какие документы нужнв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От него лишь паспорт, от Вас - паспорт с переводом на русский язык и справка из консульства РК о семейном положении

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж на гражданина РФ. возможно ли расписаться нам в Казахстане? Что для этого нужно? Какие документы?

Я гражданка Казахстана собираюсь выйти замуж за гражданина Германии, какие документы мне нужны в загс? Брак будем регистрировать в Германии. Спасибо

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за россиянина, какие документы Мне нужны в загс?

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Казахстана, могу ли я выйти за него замуж если он не имеет гражданство РФ? И какие документы нужны для этого документы?

Какие документы нужны для оформления ген доверенности на гражданина казахстана? Я хочу чтоб моя мама гражданка казахстана представляла мои интересы (гражданки россии) в казахстане.

Какие документы и где их можно получить, нужно приготовить мне для того чтобы выйти замуж за гражданина Казахстана, на его территории. Я гражданка России. В данный момент в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, разведена, есть двое детей, живут со мной, хочу выйти замуж за гражданина РФ. Какие документы мне нужны для заключения брака мне и будущему мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение