Работаю по трудовому договору, учусь на заочном, могу ли получить налоговый вычет за образование?

• г. Ярославль

Здравствуйте) учусь платно и заочно в Университете, мне 19 лет, месяца 3 уже работаю. Могу ли получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, но только за период работы

нет,нельзя.Только при очном обучении дается социальный налоговый вычет,ст.218,219 НК