Могут ли нам дать ипотечный кредит, ведь деньги все в семье?
• г. Москва
Мы с мужем в законном браке. Муж выплачивает алименты на ребенка, но мы не в разводе. Могут ли нам дать ипотечный кредит, ведь деньги все в семье? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Чижикова Ю.В.
г. Мытищи
Здравствуйте, Екатерина. Да, конечно, Вы можете получить ипотечный кредит с учетом совокупного дохода семьи. Если понадобится помощь в подборе банка, одобрении Вас как Заемщика, подборе недвижимого имущества, отвечающего требованиям Банка, то наша Компания будет рада оказать Вам квалифицированную помощь (работаем по Москве и Московской области).
С уважением, Чижикова Юлия Васильевна
Геральный директор
"Центр недвижимости и права "Легат"
тел./факс: 8(498)687-26-74, моб.: 8(495)514-26-15
М.о., г. Мытищи, ул. Абрамова, д. 1/15, пом. 4
www.cnp-legat.ru, cnp-legat@yandex.ru