Могут ли нам дать ипотечный кредит, ведь деньги все в семье?

• г. Москва

Мы с мужем в законном браке. Муж выплачивает алименты на ребенка, но мы не в разводе. Могут ли нам дать ипотечный кредит, ведь деньги все в семье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Да, конечно, Вы можете получить ипотечный кредит с учетом совокупного дохода семьи. Если понадобится помощь в подборе банка, одобрении Вас как Заемщика, подборе недвижимого имущества, отвечающего требованиям Банка, то наша Компания будет рада оказать Вам квалифицированную помощь (работаем по Москве и Московской области).

С уважением, Чижикова Юлия Васильевна

Геральный директор

"Центр недвижимости и права "Легат"

тел./факс: 8(498)687-26-74, моб.: 8(495)514-26-15

М.о., г. Мытищи, ул. Абрамова, д. 1/15, пом. 4

www.cnp-legat.ru, cnp-legat@yandex.ru