У меня вот такой вопрос - я развелась с бывшим мужем 2 года назад, на алименты не подавала, так как он обещал платить так

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой вопрос - я развелась с бывшим мужем 2 года назад, на алименты не подавала, так как он обещал платить так, но прошло уже 2 года-денег от него нет, я сейчас хочу подать на алименты, но незнаю где он работает, знаю только его адрес, и телефон, подскажите пожалуйста как мне поступить и еще за те 2 года, что он не платил я могу с него взыскать алименты, большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но алименты взыскиваются, как правило с момента обращения в суд. Поэтому чем больше Вы будете ждать, тем больше потеряете алиментов. Если Вы не знаете, где он работает - это не страшно - в исковом заявлении Вы укажете: "место работы ответчика неизвестно, т.к последний скрывает его от меня".