Незаконные действия управляющей компании по оплате отопления в многоквартирном доме

• г. Анжеро-Судженск

Нам в нашем доме установлен теплосчетчик упр. компания пропустила поверку счетчика за тот период пока счетчик был на поверке тепловая компания насчитала нам за 3 месяца по квадратуре и упр. компания жильцам выставила счет и сей час компания обязует жильцов многоквартирного дома платить по квадратуре все последующие месяцы правомерны ли их действия если на доме установлен теплосчетчик на какой закон нам сослаться и имеем ли мы право не оплачивать перерасчет за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перерасчет за отопление можете не оплачивать.