Основания направления бывших сотрудников ФСКН на ВВК при переводе на службу в МВД - разъяснение и президентский указ

• г. Владимир

Прошу разъяснить есть ли и какие основания для направления на ВВК бывших сотрудников фскн, переводимых в порядке перевода на службу в мвд? Хотя по указу Президента все сотрудники переводятся без пере аттестации и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Военно-врачебная комиссия это не переаттестация. вы обязаны ее пройти

Олег, переаттестация - это одно, а ВВК - другое. Положения есть внутренние. Но это только через отдел кадров МВД.