Неправомерная переаттестация сотрудников ФСКН МВД - чья вина?

• г. Владивосток

Возможно вы уже знаете что из ликвидированного фскн берут не всех... мвд незаконно проводит переаттестацию.. хотя по указу президента всех сотрудников фскн должны перевести в мвд. Так вот в 2010 году у меня была судимость, но сейчас она давно погашена и юридически я чист, это соглано УК Рф...статья по которой был судим 115 ч.1. Так вот мвд должно было нас принять всех согласно указа, хотя и в фз о полиции написано что на работу не берут ранее судимых и судимых... но указ есть указ... и взять должны по любому... а вот уволить уже с мвд меня не имеют права... так как увольнение с мвд только тех кто кого привлекли к уголовной ответственности. .. а у меня уже погашеная. Так что уволить по идеи не имеют право.

Я прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не правы.