Полагается ли бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в другой регион страны и какие условия его получения?

• г. Ханты-Мансийск

Пологаеться ли бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в друной регион страны и какие условия его получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от основания льготы

Спросить
Пожаловаться

Положена ли сотрудникам наркоконтроля компенсация за контейнер при переезде на пмж в другой регион России. Спасибо.

При переезде в Россию по программе возвращение на родину будет ли растормаживание трёх тонного контейнера с домашними вещами? Если переезд без программы то как и на каких условиях перевозиться контейнер с вещами. Спасибо.

В 2016 году будет более 10 календарных лет службы МО + МЧС (аттестована) + годы учебы (очно - не ГПС). С 1976 года живу на Камчатке. Общий стаж, вместе с гражданским более 20 лет. Имею ли я право на бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в другой регион?

Как получить расходы по контейнеру при переезде с ДВ пенсионерам (переезд в Первомайск Нижегородской) Переехали с мужем, контейнер отправляла жена.

При увольнении из ВС РФ военному пенсионеру положен бесплатный 20 футовый контейнер для перевозки личных вещей или автомобиля к новому месту жительства. Подскажите ели авто не помещается в 20 ф. контейнер, оплатят ли военному пенсионеру при переезде к новому месту жительства, перевозку авто в вагоне-сетке по ж/д вместо контейнера, при условии, что контейнер не использовал? Спасибо.

Если открыто ИП в одном регионе РФ какова процедура переноса его в другой регион страны и что делать с кассой и налоговой при переезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лучше оформить получение пенсии - на сберкнижку (или карту), т.к. после получения (1-2 раза) переезжаем в другой регион. При переезде в другой регион, какие нужны действия: 1)закрыть книжку (карту) или 2) закрыть из другого региона 3) иные способы.

Скажите, пожалуйста, при переезде в другой регион страны на ПМЖ нужно ли разрешение отца на вывоз детей, если мы в разводе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение