Хотела поинтересоваться при переезде на ПМЖ с Камчатки мне положен бесплатный контейнер.

• г. Елизово

Хотела поинтересоваться при переезде на ПМЖ с Камчатки мне положен бесплатный контейнер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конкретно про контейнер в законодательстве ничего не написано, но предусмотрена возможность перевоза багажа из расчета 1 т. на человека, но не более 5 т. на семью.