Льготы по квартплате в квартире с приватизацией на мать для инвалида 1 группы - необходимые документы и порядок подачи

• г. Новосибирск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах квартира привотизирована на мать, проживаем мать, сестр. Я инвалид первой группы. Есть ли льгота по кварплате? У нас ТСЖ. какие документы нужны для льготы? Куда их подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, есть. Удостоверение представьте

УДАЧИ ВАМ