Проблема оформления единовременного пособия при рождении ребенка - различия в требованиях для получения справки

• г. Санкт-Петербург

Родился ребенок. Хотим с женой оформить единовременное пособие. Я взял с работы справку, что данное пособие не получал, заверенное глав. Бухом и замом директора. На работе у жены такую справку не принимают, т.к. говорят что должен заверить директор. У меня в отделе кадров говорят что справка нормальная и ее обязаны принять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Справка нормальная..заместитель директора может расписаться за директора в подобных справках