Необходима ли подпись генерального директора на справке о неполучении пособия по уходу за ребенком отделу кадров?

• г. Москва

Я должна предоставить справкув отдел кадров с места работы мужа о том, что он не получал пособие по уходу за ребенком. Подпись генерального директора обязательна?

Т.к. фирма коммерческая у них нет ген директора, только директор.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно будет подписи директора, не во всех фирмах есть генеральный директор. Это определяется уставом