После продажи квартиры - кому принадлежит оплата задолженности по ЖКХ?

• г. Ханты-Мансийск

Зравствуйте, продал квартиру, без долгов по ЖКХ, так оплатил всё и взял справку о том что квартира без долгов, покупатель расплачивался только деньгами взятые по ипотеке и материнским капиталом, договор купли продажи был подписан 1 го августа, а позже пришла квитанция на оплату за услуги ЖКХ на моё имя за август, кто обязан оплатить данную задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Покупатель должен платить

УДАЧИ ВАМ