ИПК Жилище, членом которого мы являемся, заключил договор на обслуживание дома с управляющей компанией.

• г. Уфа

ИПК Жилище, членом которого мы являемся, заключил договор на обслуживание дома с управляющей компанией. На собрание управляющая компания сообщила о подаче воды и света в наш дом, НО за это мы должны будем платить кварплату. ИПК Жилище нам должны передать квартиру по акту приема-передачи с чистовой отделкой (т.е. на сегодняшний день акт приема-передачи между нами не подписан)Т. О. возникает вопрос: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ КВАРПЛАТУ ЗА КВАРТИРУ, СОБСТВЕННИКАМИ КОТОРОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ? как я понимаю, все расходы до подписания акта должен нести ИПК Жилище, а мы лишь после того как кооператив сделает ремонт и передаст нам квартиру. Или я чего-то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся. На Ваш вопрос Вы сами правильно ответили.