Имеют ли судебные приставы арестовать счета если судом было постановлено взыскать, а не арестовывать счета?

• г. Саратов

Имеют ли судебные приставы арестовать счета если судом было постановлено взыскать, а не орестовывать счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Да, имеют право. Это одна из мер принудительного взыскания.

Здравствуйте. Да, имеют. Данная мера предусмотрена законом об исполнительном производстве.