Как выплачиваются алименты, если плательщик на учете в центре занятости и имел период без получения пособия?

• г. Санкт-Петербург

В продолжение предыдущего вопроса... Если плательщик алиментов состоит на учете в центре занятости, где 6 месяцев получал пособие и с него платил алименты... а сейчас 3 месяца был без пособия, но на учете состоит... Как выплачиваются алименты? С чего?

Ответы на вопрос (2):

Просто накапливается долг, который считают судебные приставы

Расчет приставом должен быть произведен за этот период по средней з/плате по РФ. Пусть должник оспаривает это постановление, он обязан уплачивать алименты и должен для этого найти работу.