Участники сельской местности должны участвовать в торгах за землю под огород - изменения в выделении от администрации сельского поселения

• г. Краснодар

Я проживаю в сельской местности в многоквартирном доме ранее мне был выделен участок под огород сельсоветом и я в течении 30 лет им пользовалась теперь эту землю отдали фермеру теперь нам говорят что мы должны участвовать в торгах вместе с фермером вопрос пологается ли выделение земли под огород от одминистрации сельского поселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить земельный участок согласно ст.39.5. ЗК РФ.