Обвинение в скрытии с места ДТП, несоответствие царапин на кузове - что делать?

• г. Горно-Алтайск

Позвонили из гибдд и сказали что я скрылся с места дтп. Никакого дтп не было приехал в гибдд которые царапины были на кузове визуально не совпадают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доказывать вашу невинновность, если дело передадут в суд обращайтесь к адвокатам. Удачи вам.

Искать адвоката, т.к. вполне возможно, что это мошенники. Сейчас такая схема очень распространена.