Правомерность требования оплаты за не предоставленные услуги председателем дачного общества - анализ случая 2015 года

• г. Кемерово

Имеет ли право председатель дачного общества требовать оплату за не предоставленные услуги и обрезать воду? В 2015 году я писала заявление по проведению электричества и у нас не было воды. После 15 июля воду дали, а свет до сих пор не провели.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.