Возможно ли взимание платы за электроэнергию Управляющей компанией без договора с Мосэнергосбытом?

• г. Москва

Может ли Управляющая компания требовать оплату за электроэнергию при отсутствии договора с Мосэнергосбытом. Т.е. договора с ресурсоснабжающей организацией нет. Имеет ли право УК брать электричество формально "из воздуха". (На самом деле наш дом питают от соседней стройки (единый застройщик)

Ответы на вопрос (1):

Без договора можно взыскать, но факт потребления и подключения нужно будет доказывать.