Протокол о курении на территории университета указывает на штраф за распитие алкоголя - неоднозначность или ошибка?

• г. Калининград

Составили протокол за курение в общественном месте (территория университета), но в выданной в участке квитанции указан штраф за распитие алкогольных напитков. Как это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Недоглядели участковые. Обратитесь к ним, пусть меняют

Спросить
Пожаловаться

Дело было так, что при оформлении протокола сотрудник полиции сказала, что в первый раз дается предупреждение, при повторном правонарушении - штраф. Сказала явиться в участок в течение 10 дней, где уже мне и выдали квитанцию (неправильную), отнекиваясь, мол "ничего не знаем, штраф". Расчет на дурака?

Спросить
Пожаловаться

Им просто лень заполнять

Спросить
Пожаловаться

На меня составили штраф меньше 2 месяцец назад за распитие алкогольных напитков в общественном месте - 500 рублей, я потерял протокол - как мне оплатить штраф без протокола и где?

Составили протокол о распитие алкогольных напитков в общественном месте, в интернете написано что штраф от 500 до 1500, а от чего это зависит? Один раз уже был такой штраф 500 рублей.

Выписали штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте в другом городе, но квитанцию потерял. Как теперь оплатить штраф?

Два месяца назад выписали штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Квитанция была утеряна за этот период. Как быть в этой ситуации?

За распитие алкогольных напитков в общественном месте выписывают штраф на месте или везут в отделение? И что является общественным местом? Например, это может быть лавочка возле подъезда?

Четыре дня назад выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Протокол составили на месте, квитанцию не выдали. Что и как мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение