Протокол о распитии алкоголя в общественном месте - каковы размеры штрафа и его зависимость от нарушений

• г. Самара

Составили протокол о распитие алкогольных напитков в общественном месте, в интернете написано что штраф от 500 до 1500, а от чего это зависит? Один раз уже был такой штраф 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Как правило суд первый раз выносит минимальный штраф. Если повторяется правонарушение, то уже на усмотрение суда. Скорее всего, если лицо привлеченное к ответственности, то же то штраф будет больше.