Возврат денег за незавершенный платный медицинский осмотр по справке 46-1 в государственной поликлинике

• г. Пенза

В государственной поликлинике проходила платный медицинский осмотр по справке 46-1, мед. осмотр не был завершен, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нет конечно. никто вам их не вернёт. Всего хорошего.

Можете вернуть.

Каким способом можно вернуть деньги.........

Здравствуйте. Никто Вам деньги не вернет.

Вам уже не вернут деньги. Для уверенности можете написать письмо в поликлинику или получателю по счёту на которую произвели оплату о возврате денежных средств..