Как вернуть деньги за платную медицинскую услугу и расторгнуть договор при увольнении?

• г. Мурманск

Проходил медкомиссию оплатил 3650 за договор мед услуг уволился могу ли вернуть деньги и расторгнуть платный договор медицинской услуг.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, медучреждение при чём, что вы не стали там работать?

С работодателя и взыскивайте деньги.

Не можете - Вам услуга УЖЕ ОКАЗАНА. (Комиссию прошли) Договор уже исполнен и не действует больше. Поэтому расторгать нечего. Оснований для возврата средств - также нет.-ст. 32 ЗоЗПП РФ.

Работодатель ваш обязан был оплатить комиссию. С него можете требовать.