Банк угрожает судебным разбирательством из-за первой просрочки платежа - насколько серьезны их угрозы?

• г. Горно-Алтайск

Первая просрочка 24 дня... пытаюсь сотрудничать... суть в том что потеряла работу и не смогла оплатить... недавно нашла новую... объясняю что как только получу зарплату сразу буду выплачивать... но сотрудники банка требуют чтоб оплатила немедленно или подадут дело в суд... вопрос: Они правда могут обратиться в суд или пугают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут, но не за 24 дня просрочки, вот если бы Вы не платили бы год, вот тогда данная угроза выглядела бы более реальной.