У нас новая машина, попала в ДТП, мы не виновны, кто должен возместить потерю товарного вида страховая компания или виновник ДТП?

• г. Санкт-Петербург

У нас новая машина, попала в ДТП, мы не виновны, кто должен возместить потерю товарного вида страховая компания или виновник ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Потерю товарного вида должна возместить страховая компания согласно акта оценки повреждения автомобиля.