Как прописать дочь в дом, принадлежащий мне, если я не являюсь его хозяином и хозяйкой является моя мать?

• г. Ставрополь

Скажите вот у меня жена прописана в одном адресе а я в другом у жены пол дома в котором живут все сестра и мать с отцом туда прописать ребенка не получается так как там не хватает метража по закону а я прописан в другом месте там целый дом но я не хозяине дома но там прописан хозяйка мать у меня могу ли я прописать дочь которой 2 недели в тот дом где я прописан не спрашивая свою мать как хозяйку дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете, прописывайте