Прописка в доме с ограниченной вместимостью - сколько человек могут быть прописаны?

• г. Большое Солдатское

Скажите пожалуйста, дом в собственности, хозяйка дома моя мама прописаны, я ее дочь, папа, бабушка, сестра, и сама мама, отказываются прописать моего мужа говорят что места не хватает, так ли это? сколько человек могут быть прописанны?

Ответы на вопрос (1):

На собственности можно прописать сколько угодно. Но только при согласии всех проживающих