Возможно ли получить бесплатное жилье от государства, если я прописан в другом месте, но живу с женой и семьей во временной гостинке?

• г. Черкесск

Могу ли я получить бесплатное жильё от государство если я прописан в другом месте а живу у жены и ещё там живёт 7 человек но они там не прописанных как и я там прописана жена сын тещя сестра жены и её сын мы живём во времянки 5 человек там не прописаны. Мог у ли я получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию для постановки на учет.ст.52 ЖК. Там определят достаточно ли у Вас учетной нормы жилой площади на одного человека или нет.