Как решить проблемы с жилым помещением, принадлежащим матери супруги?

• г. Прокопьевск

Желаем проконсультироваться по поводу жилья в котором прописана моя супруга. Дом в ужасном состоянии стены потресканные, потолок обваливается. Света нет т.к отключили за неуплату. Холодно т.к нет угля. Все дело в том что мать моей жены т.е хозяйка этого дома со своим сожителем сделали из дома блатхату и немерено пьют водку, на вопросы как же мы будем решать вопрос насчет жилья встает в позу и постоянно кричит это мой дом, что хочу то и делаю по документам Хозяйка-мать моей жены, отец моей жены, который не проживает, но прописан в этом доме и моя жена имеют долю этого дома. В данный момент я сделал жене временную регистрацию и мы проживаем в другом городе. Подскажите пожалуйста можно ли что нибудь с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь может продать свою долю, предложив предварительно выкупить другим собственникам и получив от них отказ. А больше сделать ничего невозможно, пока жива мать.

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.