Подскажите пожалуйста, примут ли моё заявление через неделю после кражи?

• г. Грязи

Меня обокрали, но в ближайшее время я не могу пойти и сообщить в милицию. Подскажите пожалуйста, примут ли моё заявление через неделю после кражи?

Ответы на вопрос (1):

Примут. Но желательно не затягивать. Либо сослаться на нахождение в командировке или в отпуске за пределами Вашего населенного пункта.