Во время совместного проживания приобрели автомобиль ВАЗ, который оформили на гражданского мужа.

• г. Киров

Мужчина и женщина проживали в гражданском браке более 20 лет. Совместных детей нет. Во время совместного проживания приобрели автомобиль ВАЗ, который оформили на гражданского мужа. В сентябре 2009 года гражданский муж скончался. Другие родственники не известны. Помогите пожалуйста составить заявление в суд о признании права собственности на приобретенный во время совместного проживания автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать в суд заявление об установлении факта права собственности на приобретенный в период совместного проживания автомобиль.

Звоните 44-86-76.

С уважением Мельник