Отказ ЗАГСа в регистрации - проблема с справкой о брачной правоспособности из посольства в Москве

• г. Москва

Загс отказал в регистрации, сказали что справка о брачной правоспособности должна быть из посольства Казахстана в Москве, а у нас эта справка была взята в самом Казахстане (в загсе по месту бывшей прописки) и заверена у нотариуса, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБратитесь в посольство

УДАЧИ ВАМ

Это незаконный отказ. Рекомендую обжаловать в прокуратуру.