Противоречие срока действия справки о брачной правоспособности между Казахстаном и Россией - 6 месяцев или 3?

• г. Краснодар

Взяла справку о брачной правоспособности в Казахстане для заключения брака в России, на справке написана что она действительна в течении 6 месяцев, а в ЗАГСе сказали что 3. Так сколько на самом деле она действует?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили, по законодательству РФ данные справки действительны 3 месяца на территории России