Срочно необходим адвокат или представитель, который способен убедить судью Полинчук, Прикубанского райсуда Краснодара

• г. Краснодар

Срочно необходим адвокат или представитель, который способен убедить судью Полинчук, Прикубанского райсуда Краснодара, принять законное решение.

С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Законность принимаемых судом решений зависит, прежде всего, от закнности и обоснованности заявленных требований.