Неполучение решения райсуда - возможность обжалования

• г. Тверь

Я подавал жалобу на действия мирового судьи в районный суд. райсуд решение мирового судьи оставил в силе но мне решение райсуда не пришло хотя прошло больше месяца. Могу ли я сейчас обжаловать решение райсуда.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, подаете заявление о направлении вам копии решения и при получении пишите жалобу с восстановлением срока на обжалование