Можно ли управлять автомобилем по рукописной доверенности без техосмотра и страховки?

• г. Красноярск

Добрвй день сегодня купили авто по договору купли продажи оформили на супругу. Соответственнно. Техосмотра нет страховки нет. могу ли я управлять автомобилем по рукописной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете, страховка нужна обязательно иначе штраф.