Проблемы с возвратом замененных деталей и задержкой в ремонте автомобиля - Как вернуть машину и решить конфликт?

• г. Мурманск

Сдали машину в ремонт, через некоторое время после получения ремонта, замененные детали нам не отдали. А буквально через два дня машина перестала заводиться. Снова сдали в это же СТО но прошел месяц, а машина все еще не готова. Как мне можно забрать автомобиль. Так как машину сдавал муж, а мастер мне возвращать отказывается, хотя я и в страховке и состою в зарегистрированном браке.

Ответы на вопрос (1):

Если машину сдавали по договору, то забрать может только тот , кто заключал договор. Если без договора, то забрать может только собственник.