Права и льготы многодетной семьи - земельный участок или субсидия на жилье - что положено по закону?

• г. Ижевск

Здравствуй. Меня зовут Алексей, я являюсь главой многодетной семьи. Статус получили недавно, у нас зелёное удостоверением. Хотелось бы знать что нам пологается по закону как многодетной семье? Есть возможность получить земельный участок или лучше добиваться супсидии на покупку жилого помещения. Или нам итак пологается и земля и супсидия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят=--получите или субсидию, или ЗУ.--по остальным льготам в соцзащиту обращайтесь.