Знаю что по закону семья имеет право претендовать на земельный участок.

• г. Лодейное Поле

Я являюсь многодетной мамой. Знаю что по закону семья имеет право претендовать на земельный участок. У меня в собственности есть 3/10 части доли жилого дома по одному адресу и на всю семью по 1/10 доле каждому члену семьи (куплено за материнский капитал) от жилого дома и участка земли площадью 7 соток пр другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Если местная администрация вынесла решение о безвозмездном предоставлении зем.учатсков многодетным семьям, можете. Вам необходимо обратиться к ним, письменно, естественно.