Не успели сдать документы на Вид на жительство жены перед родами - что делать?

• г. Тверь

Прошу у вас помощи помочь мне с такой шт проблемой. Собрал все документы для Вида на жительство моей Жене, ей уже через месяц рожать, но не успели в срок, так приходилось ездить делать документы в другой город, а часто ездить не могли Жене очень тяжело было переносить дорогу, и вышло что просрочили, чтобы здать их за пол года, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Значит не получите ВНЖ